Физкультурное мероприятие в онлайн-формате «Народные игры ГТО 2024»

Физкультурно-спортивная организация «Федерация многоборья ГТО России» планирует в период с 20 января по 20 февраля 2024 года провести физкультурное мероприятие в онлайн-формате «Народные игры ГТО 2024».

С информацией о мероприятии и зарегистрироваться для участия в онлайн-формате можно на сайте — https://gto.com.ru/sorevnovaniya/narodnye-igry-gto/

Все, что необходимо, — это правильно записать видео с выполнением комплекса упражнений в выбранной категории, показать свое лучшее время выполнения (на это дается месяц) и отправить заявку с прикрепленной ссылкой на видео на сайт https://gto.com.ru/sorevnovaniya/narodnye-igry-gto/.

Заявки принимаются с 20 января по 5 февраля. Никаких ограничений по возрасту и уровню подготовки нет.

Соревнования проводятся в пяти категориях:
«Юниоры»
«Первая попытка»
«Любители»
«Продвинутые»
«Профессионалы»

В каждой категории будет разыгран призовой фонд, победители получат медали, дипломы и памятные призы от партнеров проекта.

Кроме того, в отдельной номинации будет выявлен «Самый спортивный регион России» – субъекту РФ, от которого поступит больше всего заявок и определится самое большое количество призеров, будет вручен переходящий кубок «Народных игр ГТО».

Итоги подведут 20 февраля.

Уважаемые гости и жители, просьба зарегистрировавшихся сообщить в комментариях к данному сообщению или по телефону: 8(42455) 21-999.
Заранее спасибо.